Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Ремонт, прошивка и настройка Apple, iPhone, iPad, iPod, MacBook, Mac Mini, iMac, Mac Pro.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Настройка ПК.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Ремонт ПК.    Прошивка и настройка навигаторов.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Ремонт ПК.    Установка, настройка, ремонт видеонаблюдения.    Прошивка и настройка навигаторов.    Раскрутка сайтов.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Смс рассылка и sms реклама.    Раскрутка сайтов.    Смс рассылка и sms реклама.    Программирование.    Настройка компьютеров.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








Госан Максим Сергеевич
2015-01-03
Ремонтировал ноутбук еще пол года назад, но отзыв решил написать только сейчас. Пропало изображение, сначала проштудировал кучу форумов и понял что самому не справиться. Сдал в сервис, оказалось полетел видео чип, через 2 дня ноутбук был готов, до сих пор работает без нареканий.



Антонина Сергеевна
2014-11-27
Ноутбук у меня не очень новый, даже можно сказать древний, куплен давно. Единственная операционка, на которой он работает, это Виндовс ХР, более современные просто не устанавливаются. Поэтому иногда возникают проблемы с переустановкой и поиском драйверов. Обратилась в Айтицентр по рекламе у них на сайте. Приезжал специалист на дом, мне не пришлось тащиться куда-то его. Все установил и настроил довольно профессионально и быстро. Я очень рад, мой компьютер вновь нормально функционирует. Обращайтесь в Айтицентр у них очень хорошее отношение к клиенту и приемлемые цены.



Полина Ш.
2014-10-01
Оставляла на восстановление данных жесткий диск, после диагностики решила забрать сделать в другом месте, так как стоимость была высокой, но обратившись в другое место сказали невозмножно восстановить данные, чтото там полетело, в следующей конторе продержали месяц и в итоге тоже сказали что ни чем не можем помочь... В итоге вернулась в айтицентр, где были очень удивленны что сделали с моих жесткиим в других сервисах, в итоге данные восстановили, ура! но обошлось это в два раза дороже чем было бы изначально, так что думайте рябята.... скупой платит дважды(





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ