Ремонт, прошивка и настройка Android.    Услуги программистов.    Раскрутка сайтов.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Настройка компьютеров.    Ремонт ноутбуков.    Ремонт ноутбуков.    Смс рассылка и sms реклама.    Прошивка и настройка навигаторов.    Прошивка и настройка навигаторов.    Настройка компьютеров.    Услуги программистов.    Поиск и установка программ и драйверов.    Настройка компьютеров.    Поиск и установка программ и драйверов.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Создание сайтов.    Настройка компьютеров.    Закачка карт в навигаторы.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








Борис
2022-06-16
Добрый день! Благодарю вас за создание великолепного сайта, глаза радуются, я бывший архитектор. Сайт нужен был как визитка для продажи сырья. Молодцы! Сделали за пару часов, профессионалы и никак иначе! Скоро обращусь к вам за интернет магазином. Спасибо вам ребята!



Олег
2022-06-03
Привет! Я отдавал вам ноутбук acer nitro на переустановку винды. Сделали всё за час, я офигел от скорости)))



Александр
2022-05-25
Здравствуйте! Я уронил переносной жёсткий диск на 2ТБ. Там были все наши фотки, сохраненные с компьютера. Подключил диск, он щелкает и не определяется. Отнес его вам в айтицентр на диагностику. Мне перезвонили с отдела восстановления данных и вынесли приговор. Цена была нормальная, учитывая ценность фоток, согласился на восстановление... Через месяц забрал 100% фоток! Спасибо! Память бесценна!





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ