Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Прошивка и настройка навигаторов.    Ремонт, прошивка и настройка Apple, iPhone, iPad, iPod, MacBook, Mac Mini, iMac, Mac Pro.    Раскрутка сайтов.    Программирование.    Прошивка и настройка навигаторов.    Смс рассылка и sms реклама.    Услуги программистов.    Настройка компьютеров.    Смс рассылка и sms реклама.    Закачка карт в навигаторы.    Ремонт компьютеров.    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Поиск и установка программ и драйверов.    Ремонт компьютеров.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Закачка карт в навигаторы.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Ремонт, прошивка и настройка Apple, iPhone, iPad, iPod, MacBook, Mac Mini, iMac, Mac Pro.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








Макс
2014-09-17
Привозил ноут на ремонт, делали около двух месяцев, долго ждал запчасти, но в итого все работает, спасибо!



Егор Н.
2014-09-02
У меня просто перестал включаться ноутбук и я не мог определить в чем конкретно проблема и решил отнести в сервисный центр . Специалисты быстро поставили диагноз: неисправный блок питания и заменили его, предоставив гарантию на ремонтные работы. Проблема решена в достаточно сжатые сроки, спасибо ребятам из сервисного центра.



Вероника
2014-08-23
Спасибо за прекрасный сервис и качественную работу! Приятно иметь дело с профессионалами, которые могут решить даже самую сложную техническую проблему, объяснить ее суть простыми словами и дать рекомендации. Обязательно посоветую вашу команду своим друзьям!





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ