Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Прошивка и настройка навигаторов.    Смс рассылка и sms реклама.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Ремонт компьютеров.    Ремонт, прошивка и настройка Apple, iPhone, iPad, iPod, MacBook, Mac Mini, iMac, Mac Pro.    Закачка карт в навигаторы.    Поиск и установка программ и драйверов.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Услуги программистов.    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Ремонт компьютеров.    Услуги программистов.    Раскрутка сайтов.    Создание сайтов.    Ремонт ноутбуков.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Услуги программистов.    Создание сайтов.    Услуги программистов.

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Мы занимаемся обслуживанием, установкой и разрабокой систем видеонаблюдения.

Проектирование и монтаж систем видеонаблюдения.

При проектировании системы мы совместно с заказчиком оговариваем все важнейшие детали и тщательно разрабатываем техническое задание для осуществления квалифицированного монтажа.

На сегодняшний день, развитие систем безопасности (будь то, как системы видеонаблюдения начального уровня или сложнейшие проекты построения комплексной безопасности большого объекта) уже давно шагнуло в сторону цифровых технологий и без «технически-грамотного» специалиста в области цифровых технологий собрать полноценную систему невозможно. Выходит, что бы построить комплекс безопасности на предприятии, необходимо:

детально разобраться в текущих технологиях

составить техническое задание

подобрать комплектующие под конкретную задачу

сделать сметный расчет

подготовить проект

реализовать проект


Казалось бы, ничего сложного в этой упрощённой схеме нет, но даже минимальная ошибка при выборе технологии и проект после реализации оказывается, абсолютно не удовлетворяет требованиям заказчика. Наша компания возьмёт на себя тонкости и проблемы всех этапов подготовки, проектирования, реализации системы видеонаблюдения. Проектирование систем производится таким образом, чтобы смонтированная система отвечала всем нормам эксплуатации и ремонта независимо от того, кто будет сопровождать эту систему.

Этапы проектирования системы безопасности:

детальное исследование объекта и выявление уязвимых мест

определение контролируемых зон и их количества

формулирование общих требований к системе

установление необходимого количества аппаратуры

разработка структуры системы

определение режима работы системы

Мы оказываем следующие услуги:

Проектирование и монтаж системы ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

Обслуживание систем ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

Настройка видеорегистраторов

Установка ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ с просмотром через ИНТЕРНЕТ

Ремонт и обслуживание системы

Мы спроектируем систему, учитывая все Ваши требования и задачи.


УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ