Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Программирование.    Ремонт, прошивка и настройка Apple, iPhone, iPad, iPod, MacBook, Mac Mini, iMac, Mac Pro.    Поиск и установка программ и драйверов.    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Создание сайтов.    Закачка карт в навигаторы.    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Настройка компьютеров.    Поиск и установка программ и драйверов.    Прошивка и настройка навигаторов.    Программирование.    Раскрутка сайтов.    Прошивка и настройка навигаторов.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Прошивка и настройка навигаторов.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Раскрутка сайтов.    Услуги программистов.    Ремонт ноутбуков.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








GROD
2015-02-02
Тупил комп, почистили, сделали техническое обслуживание и профилактику, сейчас все летает, как новенький внутри стал! Рекомендую!!!



Серега Белов
2015-01-23 (отзыв из EMAIL)
Сдавал свой iPhone в ремонт, переживал как все починят, ремонт прошел успешно. Телефон получил на руки без царапин, в хорошем состоянии, за невысокую оплату. Сделали быстро и качественно. Ребята молодцы, объяснили как избежать в дальнейшем такой поломки. Пользуюсь уже месяц, телефон больше так не ломался. Спасибо за хороший ремонт и быструю починку моего аппарата.



Ксюша Б.
2015-01-14
Здравствуйте! У меня разбился экран на телефоне Samsung galaxy S3. Вот таким чревато не надевать чехол и клеить пленку на телефон. Когда стала искать мастера, который сможет поставить новый экран, столкнулась с тем, что цены озвучивают неадвекватные. Почти половину стоимости самого телефона. Меня это естественно не устраивало. Потом случайно нашла этих мастеров, позвонила, спросила, мне назвали нормальную стоимость. Отвезла телефон, и через несколько дней мне позвонили, и сообщили, что телефон готов. Так что рекомендую.





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ