Настройка компьютеров.    Настройка компьютеров.    Ремонт ПК.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Программирование.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Услуги программистов.    Ремонт, прошивка и настройка Apple, iPhone, iPad, iPod, MacBook, Mac Mini, iMac, Mac Pro.    Настройка ПК.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Установка, настройка, ремонт видеонаблюдения.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Поиск и установка программ и драйверов.    Настройка компьютеров.    Закачка карт в навигаторы.    Смс рассылка и sms реклама.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Программирование.    Раскрутка сайтов.    Ремонт ноутбуков.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








С.Г.
2017-11-30
Услугами компании АйТиЦентр, и, конкретно, работой Ильи, пользуюсь давно, больше 5 лет. Выражаю самую искреннюю признательность и благодарность Илье за внимательность и культуру в общении, за оперативный отклик на вызов, высокий профессионализм, качественный и недорогой ремонт. Всей вашей команде желаю успехов, удач, процветания и долгой жизни компьютерного сервиса ITC.



Добров Е.
2017-11-14
Было с чем сравнить. До этого по гарантии отдал МП в другой СЦ, в итоге они погнули мне контакты на МП и отказали в гарантии. По совету друга обратился в данный СЦ. Быстро (за 2 дня), качественно и недорого выпрямили контакты. Обслуживание клиентов на уровне. Надеюсь мы будем видеться очень редко ;) Но всем друзьям посоветую.



Нина Сергеевна (отзыв пришел из WHATAPP)
2017-10-11
Обратилась за восстаровлением данных с жесткого диска, после диагностики назвали космическую для меня цену! вы что там совсем?! Еще шантажировать меня вздумали. Да мне сосед всё восстановит, сказал за бутылку!

(ITC)У вас была серьезная поломка, которая требовала донора, а это стоит денег, можете посмотреть например цены других профессионалов, там от 15тыс.руб и выше, вам же предложили 9-12. Если у вас такой умный ну чтож обращайтесь к нему :)

Ужажаемые клиенты! Мы всегда производим диагностику чтобы озвузить вам цену и никогда вас не шантажируем ценой, это ваше дело платить или нет.





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ