Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Раскрутка сайтов.    Настройка компьютеров.    Поиск и установка программ и драйверов.    Ремонт ПК.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Раскрутка сайтов.    Смс рассылка и sms реклама.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Настройка ПК.    Прошивка и настройка навигаторов.    Ремонт ПК.    Ремонт, прошивка и настройка Apple, iPhone, iPad, iPod, MacBook, Mac Mini, iMac, Mac Pro.    Ремонт ПК.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Программирование.    Поиск и установка программ и драйверов.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








Мария (отзыв из WHATAPP)
2018-01-19
Спасибо за качественную и оперативную работу!



Антон Сергеевич
2017-12-21
Большое человеческое спасибо Илье и всем его сотрудникам за многолетнее плодотворное сотрудничество. Удачи и процветания вашему бизнесу!



Женя
2017-12-03
Восстановили мне данные с моей СДкарты за день, огромное спасибо!!! там было много детских фоток. Рекомендую вас своим знакомым!





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ