Поиск и установка программ и драйверов.    Ремонт ноутбуков.    Ремонт, прошивка и настройка Apple, iPhone, iPad, iPod, MacBook, Mac Mini, iMac, Mac Pro.    Услуги программистов.    Услуги программистов.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Установка, настройка, ремонт видеонаблюдения.    Ремонт компьютеров.    Ремонт ПК.    Установка, настройка, ремонт видеонаблюдения.    Смс рассылка и sms реклама.    Ремонт ноутбуков.    Услуги программистов.    Раскрутка сайтов.    Программирование.    Прошивка и настройка навигаторов.    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Настройка компьютеров.    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Программирование.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








Алла Козловская
2012-01-16
Отличный сервис, здесь работают настоящие профессионалы. Без проблем забрали мой системник, очень быстро отремонтировали и привезли. Спасибо огромное мастеру.



Annavainer
2011-12-23
Отдельное большущее спасибо хотим выразить специалистам, кто занимается продвижением нашего сайта. Вы обещали год назад что мы получим в конце года посещаемость в 300 человек с поиска, а у нас уже сегодня 600 с хвостиком. Клиентов стало гораздо больше к нам обращаться. С вами очень приятно работать. Будем вас рекомендовать знакомым.



Евгений Боговский
2011-11-02
отличный сервис, делают все отлично молодцы. к клиенту находят всегда подход! Были проблемы с системным блоком, так отнес и все сделали качественно и быстро, диагностику провели и сказали в чем причина! спасибо сервису )





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ