Смс рассылка и sms реклама.    Настройка компьютеров.    Услуги программистов.    Поиск и установка программ и драйверов.    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Создание сайтов.    Ремонт ПК.    Ремонт компьютеров.    Создание сайтов.    Раскрутка сайтов.    Ремонт компьютеров.    Закачка карт в навигаторы.    Раскрутка сайтов.    Смс рассылка и sms реклама.    Услуги программистов.    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








Виталий Савин
2011-08-24
Огромное спасибо!!!Огромное спасибо Вам Илья! Обращался в большое количество сервис компаний по ремонту компьютеров все конечно-же с выполненной задачей справлялись!!! Но когда пришёл Илья я удивился в быстроте и профессионализме всего несколько минут и я опять играл в свой любимый Counter Strike!!! Спасибо Вам!!!



Вячеслав Могучий
2011-05-05
Помогли в нужное время. Доброго времени суток, был в командировке проездом через Уссурийск. Возникли проблемы с моим рабочим ноутом, обратился в ваш сервис ITC. Провели быструю диагностику и решили все возникшие вопросы. Огромное спасибо за спасение важной информации



Александр Дрижило
2011-03-23
Стал греться ноутбук и глючить. Приехал мастер разобрал, почистил, все очень аккуратно. Респект за вторую жизнь ноута!)





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ