Поиск и установка программ и драйверов.    Прошивка и настройка навигаторов.    Закачка карт в навигаторы.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Настройка компьютеров.    Смс рассылка и sms реклама.    Смс рассылка и sms реклама.    Установка, настройка, ремонт видеонаблюдения.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Смс рассылка и sms реклама.    Программирование.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Ремонт ПК.    Создание сайтов.    Ремонт ноутбуков.    Настройка ПК.    Прошивка и настройка навигаторов.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








Валентин
2013-08-06
Выражаю огромную благодарность вашей фирме за оперативную и слаженную работу. Заменить треснутый экран ноутбука оказалось очень быстро. Спасибо Вам!



Милана
2013-05-23
Хочу выразить благодарность. Обращалась в компанию айтицентр. Сервис на высоте. Более любезного обращения с клиентами еще не встречала.



Женя Тимченко
2013-05-17
Корпоративный портал на 1С-Битрикс.В строительном бизнесе оптимизировать бизнес процессы крайне сложно. Все что было до нашего знакомства с данным сервисом, как корпоративный портал от 1с-Битриск, ровным счетом не давало никако результата. Данный сервис просто дал нам возможность к развитию бизнесса быстрыми шагами. И во всем этом нам профессионально помогла данная контора.





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ