Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Установка, настройка, ремонт видеонаблюдения.    Ремонт ноутбуков.    Создание сайтов.    Ремонт компьютеров.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Раскрутка сайтов.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Ремонт компьютеров.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Раскрутка сайтов.    Поиск и установка программ и драйверов.    Настройка компьютеров.    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Ремонт ПК.    Настройка компьютеров.    Смс рассылка и sms реклама.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Ремонт, прошивка и настройка Android.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








Макс
2014-02-05
Классно настроили роутер, интернет летает!!! )) Молодцы!



Андрей Скрипник
2013-11-23
Интернет магазин строительной тематики. У нас сеть магазинов в Артеме, Уссурийске, Михайловке, по продаже строительной тематики по продаже строительного оборудования, материалов, инструментов. Было принято решение по реорганизации бизнесса и открытия онлайн магазина. После общения с рядом компаний по созданию и разработке интернет магазинов, остановились на вашей компании. И не прогадали. Качество, сроки и цена были соблюденны, как и обещалось изначально. Спасибо.



Анна
2013-10-17
Большое спасибо Илье и Владимиру за быстрый и качественный ремонт ПК. Сначала на работе - ребята привели в порядок нашу боевую лошадку, которая очень давно нуждалась в осмотре. Теперь нет никаких нареканий - всё просто "летает" .Плюс ко всему, был починен DVD и факс - на пять с плюсом.После этого я сделала повторный вызов, но уже к себе домой. Честно говоря, я не надеялась на воскрешение своего незаменимого помощника. Но все проблемы оказались решены. И это очень сильно радует. Работаю я и сестра каждый день с удовольствием.Кроме того, хочется отметить личные качества - собранность, скорость, оперативность, грамотность, умение "не грузить " сложной профессиональной лексикой. Можно задать любой вопрос и получить на него исчерпывающий и доступный ответ.Огромное спасибо, буду обращаться сама и советовать всем знакомым!





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ