Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Прошивка и настройка навигаторов.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Настройка компьютеров.    Ремонт ноутбуков.    Поиск и установка программ и драйверов.    Закачка карт в навигаторы.    Прошивка и настройка навигаторов.    Установка, настройка, ремонт видеонаблюдения.    Раскрутка сайтов.    Ремонт ПК.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Ремонт компьютеров.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Раскрутка сайтов.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








Алексей
2014-04-28
Ребята, вы молодцы! Спасибо за быстрый и отличный ремонт ремонт ноута, уже думал, что придется покупать новый.Вы профессионалы!



Антон Евгеньевич
2014-04-14
Внедрение корпоративного портала компании на 1С-Битрикс. Руководство компании приняло решение внедрить корпоративный портал для оптимизации документаоборота и контроля работы сотрудников. Проработка проекта и ваш опыт в аналогичной сфере позволили разработать качественный проект. Дальнейшая помощь и техническая поддержка очень помгли нам освоиться с данным порталом и вывести работу внутри компании на новый уровень бизнес процессов.



Анатолий Биликов
2014-02-09
Разработка корпоративного сайта. Заказывали у вас сайт для нашей юридической компании. После вашей рекомендации, остановились на платформе WordPress. Пользуемся и понимаем, что вы были правы, когда нам предлагали ее. Очень удобно и много возможностей.





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ