Настройка ПК.    Услуги программистов.    Услуги программистов.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Ремонт компьютеров.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Ремонт, прошивка и настройка Apple, iPhone, iPad, iPod, MacBook, Mac Mini, iMac, Mac Pro.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Ремонт ПК.    Создание сайтов.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Смс рассылка и sms реклама.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Создание сайтов.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Прошивка и настройка навигаторов.    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Создание сайтов.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








Бахара
2015-12-14
Не снижайте темпов. Все на пять баллов, нареканий нет никаких, ремонт проведен хорошо и крайне быстро. С мастером общаться одно удовольствие, в знак благодарности чаем напоили =)



Нескажу
2015-12-02
Плохие ребята, обманывают во всем, не идите к ним, есть сервисы и лучше, например через дорогу от них.

(ITC) Уважаемые конкуренты через дорогу, вам не надоело писать такие отзывы? И темболее писать такую чушь, давайте жить дружно, иначе начнут сыпаться чьито датацентры ;)



Валентина И.
2015-10-19
Я не полный чайник в компьютерах но с установкой windows 7 раньше дел не имела. Решила что нет времени учиться и обратилась к мастерам из этой фирмы. Нашла их через Яндекс. Сумма отличалась от озвученной но это было понятно что за те деньги никто делать не поедет и предусмотрена только голая установка. На работу дала согласие после того как мастер назвал цену за все необходимые действия после этого цена уже не менялась это плюс. Работа выполнена идеально замечаний нет. Отдельно хочу заметить что мастер очень приятный в общении человек, во время выполнения работы вдобавок веселил меня. Спасибо за работу.





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ