Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Раскрутка сайтов.    Закачка карт в навигаторы.    Программирование.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Ремонт ноутбуков.    Ремонт ПК.    Программирование.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Услуги программистов.    Ремонт ПК.    Раскрутка сайтов.    Услуги программистов.    Настройка ПК.    Прошивка и настройка навигаторов.    Закачка карт в навигаторы.    Смс рассылка и sms реклама.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Ремонт компьютеров.    Ремонт, прошивка и настройка Android.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








Шнур
2015-09-24 (отзыв из EMAIL)
Ужасный сервис, месяц уже жду когда починят ноутбук, хотя изначально говорили что справятся за три недели. Помимо этого еще обещали мне позвонить как проведут диагностику, и как вы думаете? не разу за месяц не позвонили.

(ITC): Дозвониться до вас пытались неоднократно, не бралась трубка, в ответ никто не перезванивал.

Уважаемые клиенты, пожалуйста, берите трубку, когда Вам звонят из компьютерного сервиса во избежание дальнейших недоразумений. Мастер звонит не ежедневно, так как, кроме того, чтобы дозваниваться до клиентов, мастера должны заниматься основной работой по ремонту техники.



Ева
2015-08-19
Вроде все делают хорошо, мне понраилось - быстро поменяли экран на планшете и батарейку за одно, два месяца все работает нормально.



Пушкин А.С.
2015-08-08
Сломал рацию, не работала кашетка, сделали за день и взяли не много, все отлично!





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ