Установка, настройка, ремонт видеонаблюдения.    Прошивка и настройка навигаторов.    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Программирование.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Настройка ПК.    Смс рассылка и sms реклама.    Настройка компьютеров.    Ремонт, прошивка и настройка Apple, iPhone, iPad, iPod, MacBook, Mac Mini, iMac, Mac Pro.    Поиск и установка программ и драйверов.    Раскрутка сайтов.    Услуги программистов.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Создание сайтов.    Услуги программистов.    Ремонт, прошивка и настройка Apple, iPhone, iPad, iPod, MacBook, Mac Mini, iMac, Mac Pro.    Услуги программистов.    Смс рассылка и sms реклама.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Настройка компьютеров.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








Фелиск
2017-04-01
Обратился по рекомендации айтишника с работы и не пожалел. Диагностика можно сказать моментальная - мастер экстрасенс?)) Работа чуть дольше, но зато системник внутри как новый. Обращался с перегревом, выключался в играх и гудел как самолет. После чистки работает идеально, если что сообщу.



Оксана
2017-03-10
Удобно что не надо было никуда самой ехать, курьер примчался ко мне на работу и забрал планшет, вернули чтото в районе дней трех мне обратно.-там заменяли матрицу айпада. сделали за Nр, ну это дорого. Наверное. но что поделать - сама виновата если руки не из того места потому что типа замена экрана - это одно из самых дорогостоящих в ремонте и как на зло это со мной случилось!!! не разбивайте экраны пожалуйста :-D От айтицентра пришла смска, я сначала позвонила и накричала на них, потому что реклама заколебала уже! приходит регулярно! и через четыре дня я об этом пожалела и обратилась к ним за помощью



Женичка
2017-02-23
могу вынести высокую оценку Вашему коллективу за выполнение моего заказа. Не так часто сейчас встречаются компании с добросовестным и профессиональным подходом к делу и что еще важнее к клиенту. Спасибо большое.





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ