Ремонт ПК.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Услуги программистов.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Установка, настройка, ремонт видеонаблюдения.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Установка, настройка, ремонт видеонаблюдения.    Раскрутка сайтов.    Ремонт компьютеров.    Ремонт компьютеров.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Создание сайтов.    Создание сайтов.    Установка, настройка, ремонт видеонаблюдения.    Смс рассылка и sms реклама.    Ремонт ПК.    Настройка компьютеров.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








Махмут Джи
2017-07-21
Навернулся жесткий диск - похрустел минуту и замолчал совсем. Разумеется за неделю до сдачи курсовика. Новый нереально писать, не успеть. Компанию нашел в инете, цены показались нормальными, по сравнению с другими, но честно говоря вообще дорогое это занятие. Мне в общем то повезло, нужен был один файл, а от коллекции музыки было принято решение отказаться, плюс как бедному студенту дали скидку)) Спасибо ребятам за спасенную сдачу, специально не писал до нее, не хотел сглазить)) А всем совет - делайте бекапы, это дешевле и проще.



KOS
2017-06-05
Пришло смс-сообщение о ремонте компьютеров, как раз недавно разбил ноутбук и решил обратиться. Очень удобно, что не пришлось даже выходить из дома! Приехал бесплатный курьер, составили документы, перезвонил специалист и сказал цену вопроса, конечно не самый дешевый сервисный центр, но цены не выше средних. Через 4 дня ноутбук был у меня как новый! Другим мастерским теперь есть с кого брать пример.



Маргарита и Кирил
2017-05-13
Искренне благодарны за выполненные работы. Желаем успехов и быстрого развития вашего замечательного сервиса. С уважением вы знаете кто :)





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ