Закачка карт в навигаторы.    Настройка компьютеров.    Ремонт компьютеров.    Раскрутка сайтов.    Ремонт ноутбуков.    Услуги программистов.    Создание сайтов.    Ремонт, прошивка и настройка Apple, iPhone, iPad, iPod, MacBook, Mac Mini, iMac, Mac Pro.    Смс рассылка и sms реклама.    Установка, настройка, ремонт видеонаблюдения.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Раскрутка сайтов.    Поиск и установка программ и драйверов.    Установка, настройка, ремонт видеонаблюдения.    Ремонт ноутбуков.    Создание сайтов.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Прошивка и настройка навигаторов.    Раскрутка сайтов.    Настройка ПК.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








Иван И.А.
2016-05-02 (отзыв из EMAIL)
Купил новый компьютер DNS. При включении комп не загружался или загружался со второй-третьей попытки. Отвез в сервисный центр DNS для гарантийного ремонта. Неисправность не обнаружили. Так и вернули неисправный. Обратился в сервисный центр ITC. Нашли неисправность, устранили, и взяли не дорого. Молодцы ребята! Здесь работают профессионалы! Посоветую знакомым!



Шубина Валерия
2016-05-11
Выражаем вам благодарность за разработку и создание нашего торгового веб сайта. Работой довольны! Все работает как часы! Дизайн просто СУПЕР! Удачи вам в вашей работе! Коллектив СтройИнвестДВ!



Аскер
2016-04-13
Нормальный компания. Обращайтесь.





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ