Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Настройка ПК.    Установка, настройка, ремонт видеонаблюдения.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Прошивка и настройка навигаторов.    Настройка ПК.    Настройка компьютеров.    Ремонт, прошивка и настройка Apple, iPhone, iPad, iPod, MacBook, Mac Mini, iMac, Mac Pro.    Настройка ПК.    Раскрутка сайтов.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Ремонт, прошивка и настройка Android.    Закачка карт в навигаторы.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Настройка ПК.    Ремонт ПК.    Ремонт ПК.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








Валентина Сергеевна
2016-12-24
Спасибо за профессионализм, ребята! Очень приятно было получить квалифицированную помощь, особенно после предыдущих неудачных мытарств по сервисным центрам нашего города. Особая благодарность Илье, который занимался нашим компом! Приехал, забрал, разобрался, отзвонился — разъяснил. А после ремонта привёз, установил, настроил. Супер! Всё работает как надо! Спасибо! Нашла для себя любимый сервисный центр!



Алескей
2016-11-19
Огромное вам спасибо за создание такого прекрасного сайта, я в восторге! Удивили, не ожидал!!! :)



Лена
2016-10-08
хороший сервис, забыла пароль на свой айфон, мне его взломали и все мои контакты и фотографии сохранили! еще раз спасибо!





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ