Прошивка и настройка навигаторов.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Поиск и установка программ и драйверов.    Услуги программистов.    Настройка ПК.    Поиск и установка программ и драйверов.    Прошивка и настройка навигаторов.    Раскрутка сайтов.    Программирование.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Прошивка и настройка навигаторов.    Настройка компьютеров.    Поиск и установка программ и драйверов.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Создание сайтов.    Программирование.    Ремонт, прошивка и настройка Apple, iPhone, iPad, iPod, MacBook, Mac Mini, iMac, Mac Pro.    Установка, настройка, ремонт видеонаблюдения.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








Евгения
2021-09-21
Привет! Спасибо вам за перезапись аудиокассет! Искала по городу кто этим занимается, но кроме звукорежиссёров никого не нашла, но и они отказались, говорят нет уже такого оборудования. Айтицентр вы меня выручили!



Виталя (Магазин "У Миши)
2021-08-03
Привет! Обращались вашу вебстудию несколько раз за помощью в контекстной рекламе. Помогли, все настроили, реклама идет, клиенты идут. Спасибо айтицентр!



Наталья
2021-07-14
Здравствуйте! Отремонтировали разъем питания в моем стареньком ноутбуке асус. Проклеили корпус, который был в трещинах и крепления уже не держали экран. Спасибо вам айтиси! Буду советовать вас своим друзьям! Сделали все красиво. После последних ремонтником, которые залили все клеем снаружи и внутри сейчас прямо глаза радуются, небо и земля.





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ