Ремонт, прошивка и настройка Apple, iPhone, iPad, iPod, MacBook, Mac Mini, iMac, Mac Pro.    Смс рассылка и sms реклама.    Ремонт, прошивка и настройка Apple, iPhone, iPad, iPod, MacBook, Mac Mini, iMac, Mac Pro.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Поиск и установка программ и драйверов.    Поиск и установка программ и драйверов.    Поиск и установка программ и драйверов.    Настройка компьютеров.    Услуги программистов.    Раскрутка сайтов.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Настройка ПК.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Ремонт ПК.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Ремонт, прошивка и настройка Apple, iPhone, iPad, iPod, MacBook, Mac Mini, iMac, Mac Pro.    Раскрутка сайтов.    Создание сайтов.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








Антон Рунев
2003-10-14
Недавно обращался в данный сервис,порадовала ценовая политика компании и оперативность оказания услуг,отдельно хотелость бы выделить понимающий персонал,который крайне адекватно относится к поситителям!



Алексей Малахов
2003-02-23
Получил хорошее впечатление от сервиса! Заменили жесткий диск на моем ноутбуке, починили очень качественно и быстро цена более адекватная была советую !





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ