Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Настройка компьютеров.    Программирование.    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Ремонт ПК.    Создание сайтов.    Программирование.    Ремонт ПК.    Настройка ПК.    Установка, настройка, ремонт видеонаблюдения.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Ремонт ноутбуков.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Создание сайтов.    Настройка компьютеров.    Раскрутка сайтов.    Настройка ПК.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








Максим Перепел
2006-02-26
Разумные цены и быстрая работа. По-моему это один из главных критериев сервисного центра. Молодцы, ребята. Спасибо.



Витя Магалян
2005-06-09
Хочу выразить благодарность ребятам с компании АЙТИЦЕНТР!Большое спасибо мастеру Максиму приятный мастер починил мой компьютер перед началом работы объяснил в чем проблема была объявил суму не большую за ремонт еще в подарок получила антивирус NOD32, приятно когда работают хорошие воспитанные компетентные и честные мастера !



Роман Селин
2004-12-23
Хорошая работа. Великолепный сервис! Поломку обнаружили быстро и так же быстро её устранили! При этом получил бесплатную консультацию как проводить профилактику, чтобы в дальнейшем такой ситуации больше не повторилось! Так что мастера классные!





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ