Смс рассылка и sms реклама.    Прошивка и настройка навигаторов.    Поиск и установка программ и драйверов.    Прошивка и настройка навигаторов.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Раскрутка сайтов.    Прошивка и настройка навигаторов.    Ремонт ноутбуков.    Создание сайтов.    Настройка компьютеров.    Прошивка и настройка навигаторов.    Услуги программистов.    Поиск и установка программ и драйверов.    Программирование.    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Ремонт ноутбуков.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Настройка ПК.    Услуги программистов.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








Сабина Киевлянка
2010-03-12
Спасибо за профессиональный апгрейд ноутбука. Я сама как-то боюсь лезть внутрь, а надо было поменять память и винчестер на SSD. Сделали буквально за час.



Сергей Логинов
2009-11-01
Ноутбук Dell запускался через раз. То есть, когда сам хотел. Думал уже выбросить - старенький Latitude, правда, когда запускался, работал нормально. Ребята восстановили его. А я уж и не надеялся, что на него можно что-то найти из запчастей. Одним словом, молодцы.



Didi Mouravi
2009-09-17
Спасибо Владимиру за оперативность и профессионализм. Думал уже расставаться с ноутом, но ребята восстановили стабильную работу - починили, почистили и теперь комп как новый.





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ