Ремонт компьютеров.    Программирование.    Программирование.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Программирование.    Настройка ПК.    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Раскрутка сайтов.    Программирование.    Создание сайтов.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Программирование.    Ремонт ноутбуков.    Установка, настройка, ремонт видеонаблюдения.    Услуги программистов.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Ремонт компьютеров.    Услуги программистов.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Ремонт ноутбуков.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








sidikova.alina
2010-09-17
Обратилась в эту компанию по рекомендации моих партнеров. Они на тех. поддержке уже год обслуживаются. По началу были сомнения. Нужен был интернет магазин на 1С-Битрикс. Срочно. Но сроки нас смутили. 3 месяца или дополнительно оплачивайте - такой был ответ. Согласились на 3 месяца. В целом результат нормальный. Очень рады что обратились к ним!



Витя Мовчан
2010-08-16
Хорошая работа. Мне нравится сервис, и качество отличное, и скорость работы отличная. В общем это один их лучших сервисов для меня. Советую.



Салам Поренко
2010-06-09
Стабильная работа данного проэкта - вот главная причина его выбора. Спасибо ребята. ТАкие проэкты необходимы людям.





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ