Закачка карт в навигаторы.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Ремонт ноутбуков.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Ремонт компьютеров.    Программирование.    Установка, настройка, ремонт видеонаблюдения.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Поиск и установка программ и драйверов.    Настройка ПК.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Прошивка и настройка навигаторов.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Настройка компьютеров.    Ремонт, прошивка и настройка Apple, iPhone, iPad, iPod, MacBook, Mac Mini, iMac, Mac Pro.    Смс рассылка и sms реклама.    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Настройка ПК.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Ремонт ПК.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








tgabidullin
2011-02-19
Здравствуйте! Спасибо Вам за честные цены. Нет никаких накруток на услуги. Технику починили в максимально короткий срок.



Larisa Atoyan
2011-01-05
Мне нравится сервис, и качество отличное все сделали качественно и быстро, диагностику провели и сказали в чем причина! спасибо сервису )



Владимир Райсбех
2010-12-01
Сервис очень хороший. Обращался не раз. Всё быстро.Чинили ноутбук, компьютер. Мне всё очень понравилось. обращаюсь теперь только туда.





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ