Ремонт, прошивка и настройка Android.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Ремонт ПК.    Ремонт ПК.    Настройка ПК.    Смс рассылка и sms реклама.    Ремонт ПК.    Ремонт ноутбуков.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Ремонт ноутбуков.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Ремонт компьютеров.    Поиск и установка программ и драйверов.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Раскрутка сайтов.    Настройка ПК.    Прошивка и настройка навигаторов.    Настройка ПК.    Закачка карт в навигаторы.    Смс рассылка и sms реклама.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








Наташа Славина
2012-10-28
Довольно демократические цены на обслуживание и ремонт, при чем качество ремонта довольно хорошее, коллектив отзывчивый и доброжелательный к своим клиентам.



Виталий Медведев
2012-09-16
Ремонт принтера. Спасибо вам, уважаемые мастера, вернули нашу офисную лошадку к жизни (Epson RX500). Доволен всем - и оперативностью и качеством и ценой. Еще раз большое вам спасибо. Удачи вам и успехов, а так же побольше благодарных клиентов. Отдельная благодарность тем, кто профессионально и подробно отвечал на мои вопросы по телефону и в сервисном центре!



Игорь Мерашкевич
2012-08-12
Продвижение сайтов в топ 10. У нас молодой сайт строительной тематики. Долго искали, кому отдать на продвижение. Сперва пару месяцев пользовались директом. Посоветовали знакомые, у кого тоже свой бизнес в сфере услуг. Они уже полтора года обслуживаются и остаются довольные результату и соотношению цены и качеству. Мы работаем уже пол года, и те обещания, что мы слышали на первой встрече реально реализуются. Если и так дальше будет расти трафик, мы будем только рады.





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ