Раскрутка сайтов.    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Настройка ПК.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Создание сайтов.    Прошивка и настройка навигаторов.    Смс рассылка и sms реклама.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Создание сайтов.    Раскрутка сайтов.    Прошивка и настройка навигаторов.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Ремонт ноутбуков.    Настройка ПК.    Установка, настройка, ремонт видеонаблюдения.    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Раскрутка сайтов.    Ремонт компьютеров.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








Валентина
2021-12-21
Добрый день! У меня сломался компьютер, но самое ценное было на диске ц. После диагностики ребята позвонили сказали полетел жесткий диск. Была очень расстроена. Там было очень много семейных фотографий. Озвучена цена их восстановления мягко говоря шокировала. Компьютер мне сделали, жёсткий не стала делать, купила у них новый, старый забрала. Поехали с этим диском во Владивосток, надеялась там будет дешевле, но там цену загнули в ДВА РАЗА ДОРОЖЕ!!! Причем в разных фирмах покрутили его в руках и без диагностики как экстрасенсы назвали цену, я была в шоке. Вернулась в айтицентр по итогу, где мне всё и восстановили. Спасибо вам!



Маргарита (ООО "УМПО")
2021-11-12
Здравствуйте! Уже год плодотворно сотрудничаем с вашей вебстудией ITC. Вы переделали нам старый сайт. Оперативно. Относительно не дорого. Всё устроило. Спасибо! Рекомендуем вас нашим партнерам и клиентам!



Михаил
2021-10-17
Привет! Отдавал вам в ремонт асики L3, не майнили, после диагностики ребята позвонили, согласовали ремонт и вуаля, через две недели забрал 3 своих рабочих аппарата! Айтицентр вы молодцы!





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ