Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Ремонт компьютеров.    Настройка ПК.    Настройка ПК.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Программирование.    Настройка компьютеров.    Ремонт, прошивка и настройка Apple, iPhone, iPad, iPod, MacBook, Mac Mini, iMac, Mac Pro.    Услуги программистов.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Смс рассылка и sms реклама.    Ремонт компьютеров.    Настройка ПК.    Смс рассылка и sms реклама.    Поиск и установка программ и драйверов.    Создание сайтов.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Поиск и установка программ и драйверов.    Ремонт ПК.    Поиск и установка программ и драйверов.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








Юра
2022-02-12
Доброго времени! Обратился с глючным диджейским микшерным пультом. Почили. Браво! Кроме сервисного центра ITC никто не делает такое у нас в городе. Спасибо.



Владислав (интернет магазин одежды)
2022-02-02
Добрый вечер! Вы создали нам красивый и не дорогой сайт. Спасибо вам ITC! Думаю, дальше будем сотрудничать в его продвижении. Удачи!



Николай
2022-01-14
Привет! Обращался к вам в айтицентр за ремонтом двух ноутбуков. Один покупался с рук, отработал без сбоев пару лет, потом, ребенок играл и он вырубился и не включался с черным экраном. Отдал на диагностику, оказалась неисправна материнская плата. Ребята ее починили и посоветовали продать, так как она уже была после ремонта и много узлов на ней уже делалось. Через несколько дней принес еще один свой старый ноутбук, который не включался и лежал без дела. Провели диагностику, показали фотки, и я ужаснулся, все было внутри ржавое и очень грязное, толи пыль толи уголь. Порекомендовали его продать на запчасти, так как делать было его дорого и не целесообразно. По итогу продал оба и купил ребенку новый, с гарантией. Ребята СПАСИБО вам и процветания!





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ