Программирование.    Ремонт ПК.    Программирование.    Установка, настройка, ремонт видеонаблюдения.    Ремонт компьютеров.    Ремонт, прошивка и настройка Apple, iPhone, iPad, iPod, MacBook, Mac Mini, iMac, Mac Pro.    Смс рассылка и sms реклама.    Создание сайтов.    Смс рассылка и sms реклама.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Поиск и установка программ и драйверов.    Поиск и установка программ и драйверов.    Смс рассылка и sms реклама.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Установка, настройка, ремонт видеонаблюдения.    Ремонт компьютеров.    Закачка карт в навигаторы.

КНИГА ОТЗЫВОВ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ



ФИО:   


ТЕЛ:   


ЭЛ.ПОЧТА:   


ЗАЯВЛЕНИЕ :








Марина (Автомагазин)
2022-05-19
Здравствуйте! Заказали у вас в айтицентре сайт интернет магазина, все обговорили, прислали тз, и список товара. С удивлением через три дня получили полностью готовый сайт. Удивили!!! Обзванивали другие вебстудии в нашем городе, там нам говорили от недели до пары месяцев, срок создания такого сайта. А Вы мастера своего дела! Будем вас советовать!!! Спасибо!



Денис
2022-05-13
Привет! Ремонтировал у вас асики S9 и блоки питания, всё устроило, сначала диагностика, потом согласование стоимости ремонта, а только потом ремонт, я доволен! В отличии от других контор где сначала отремонтируют а потом цену ломят и шантажируют что не отдадут оборудование. Всего у вас отремонтировал порядка 9 асиков и 3 блоков питания. Спецы сразу видно!!!



Алексей (интернет магазин стройматериалов)
2022-05-02
Добрый день! Обратились в вебстудию айтицентр за SEO продвижением. Цены после других компаний нас приятно удивили. Думаю, закажем у айтицентра новый сайт. Приятно работать с профессионалами.





УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ