Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Настройка компьютеров.    Поиск и установка программ и драйверов.    Ремонт компьютеров.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Настройка компьютеров.    Услуги программистов.    Раскрутка сайтов.    Закачка карт в навигаторы.    Прошивка и настройка навигаторов.    Поиск и установка программ и драйверов.    Ремонт ПК.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Закачка карт в навигаторы.    Создание сайтов.    Настройка компьютеров.    Закачка карт в навигаторы.    Прошивка и настройка навигаторов.    Настройка ПК.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ

Мы занимаемся восстановлением информации с нерабочих устройств и просто удаленных файлов.

Каждый человек, когда-либо, нечаянно удалял какой-либо важный файл, но если потерянный на домашнем компьютере фильм или игру можно скачать заново, то важный рабочий документ, который был утерян вследствие ошибок или невнимательности сотрудника, может привести к возникновению серьезных проблем. Но есть и хорошие новости – какой бы файл не был поврежден или утерян, его можно попробовать восстановить.


Причины повреждения или удаления файлов на компьютере

Данные теряются в самых разных ситуациях, и невнимательность пользователя - далеко не самая частая из них. Причины этой проблемы могут носить самый разный характер

Файл может быть утерян из-за системной ошибки.

Файл может быть удален из-за аварийного восстановления системы.

Вирусная и другая вредоносная активность на компьютере или ноутбуке. Некоторые типы вредоносных программ способны удалять файлы и занимать свободное место на диске, вызывая ошибки и системные сбои. Если вирус закрался в корень папки программы, то последствия могут быть катастрофическими.

Поврежденный диск может не давать пользователю увидеть или открыть документ. В таком случае нужно производить восстановление жесткого диска и переносить информацию на «здоровый» носитель.

Аварийное завершение программы. Из-за экстренного завершения программ вводимые данные могут не сохраняться или повреждаться. Прочитать их обычным способом уже не получится.

Наши Основные преимущества

Мастера высокого уровня. Каждый из них имеет техническое образование и как минимум двухлетний опыт работы в компьютерном сервисе. Дополнительно сотрудники лаборатории повышают квалификацию в учебном центре компании.

Скорость работы. Заявки принимаются и обрабатываются круглосуточно. Срочные заказы инженеры выполняют в том числе ночью, что особенно удобно для корпоративных клиентов, ведь утрата данных чревата убытками.

Гарантия конфиденциальности. Мы ответственно относимся к информации, которая оказывается в распоряжении наших сотрудников, и обязуемся ни при каких обстоятельствах не передавать восстановленные данные третьим лицам.

Диагностику накопителя мы проводим бесплатно, а деньги берём только по окончании работ, когда клиент убедится, что мастера выполнили её в полном объёме.

Какие удаленные файлы можно восстановить?

С какой бы проблемой вы не столкнулись, наши специалисты найдут выход из любой ситуации. Мы способны восстановить удаленные файлы любого формата:

офисные документы (word, excel)

фотографии и иллюстрации

личные видео

проекты (видео, графика, 3d-моделирование, музыка)

служебные файлы для осуществления функционирования операционной системы и многое другое.

Как мы работаем

Опишите проблему специалисту колл-центра

Мастер приедет в удобное время и оценить состояние носителя

Программные проблемы решим на месте, аппаратные устраним в мастерской

Глубокая диагностика в лаборатории, оценка стоимости и сроков работ

Восстановление данных, проверка файлов, передача их заказчику

Обращаясь в наш сервисный центр , вы можете быть уверены в безупречном качестве оказываемых услуг, а также в восстановлении удаленных файлов на вашем компьютере.

Наше оборудование

Наша компания использует только профессиональное оборудование и инструменты.

Программно-аппаратный комплекс PC-3000 Express позволяет диагностировать неисправности и считывать данные с HDD, SATA и SSD. В его состав входит оборудование, позволяющее напрямую подключаться к чипам, минуя разъемы, контроллеры и прочие интерфейсы, и диагностического программного обеспечения.

Комплекс PC-3000 Flash применяется для восстановления данных с любых носителей NAND флеш памяти: твердотельных накопителей, USB-Flash, MMC. Он позволяет обойтись без использования штатного интерфейса устройства в случае его поломки. Применение комплекса позволяет решить все типы проблем: логические сбои, физические повреждения компонентов и неполадки служебных секторов.

Инженеры работают с высокочувствительной электроникой в специально оборудованной беспылевой комнате - стерильном блоке, где поддерживается максимальная чистота воздуха и поверхностей для избегания контакта чипов с пылью и другими инородными телами.

Мы рекомендуем вам ничего не делать с поврежденным жестким диском. Не разбирать его, не включать лишний раз. И сразу обратиться к нам. Поверьте, это сэкономит ваши средства и повысит шансы восстановления важной информации!


УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ