Ремонт, прошивка и настройка Apple, iPhone, iPad, iPod, MacBook, Mac Mini, iMac, Mac Pro.    Регистрация и установка ЭЦП для электронных торгов и отчетности.   Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Ремонт ПК.    Программирование.    Раскрутка сайтов.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Раскрутка сайтов.    Ремонт ПК.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Переустановка Windows XP-7-8-10-11    Создание сайтов.    Установка, настройка, ремонт видеонаблюдения.    Прошивка и настройка навигаторов.    Установка, настройка, ремонт видеонаблюдения.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Прошивка и настройка навигаторов.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.

ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА

Мы занимаемся созданием веб-сайтов. Ведением, заполнением, продвижение и их рекламой.

В поисках нужных услуг и товаров люди всё чаще прибегают к сети, т.к. пресса с рекламными объявлениями оказывается под рукой далеко не всегда. Главным представительством в сети, вне всякого сомнения, является сайт компании. Отказываться от создания сайта не стоит по следующим причинам:


Экономный подход ко времени.

На сайте можно найти полную информацию о компании, в то время как на его обсуждение в телефонном разговоре требуется значительно больше времени, а так же поиск подходящего времени для личной встречи.


Визуализация.



У каждой организации есть товары и услуги, которые очень важно визуально продемонстрировать клиенту. Организовать фотогалерею на сайте не составит никакого труда.



Удобный способ общения.

Необходимую информацию можно получить обратившись в офис, или через интернет. Сайтом компании можно воспользоваться в любое время суток, когда занят телефон или нерабочее время. Клиентам из других городов дешевле обходится доступ в интернет чем междугородние разговоры.

Информирование людей.



Это может быть что угодно: специальные предложения, скидки, новости, оптовые цены, розничные цены, каталог продукции




Поиск новых клиентов.

Интернет - это самая развивающаяся часть рынка. Люди используют интернет на 80% для поиска необходимой информации. Ваш потенциальный партнер, заинтересованный в Ваших услугах обязательно посетит Ваш сайт, но если Вы не имеете своего сайта в сети, Вас там не смогут найти и, скорее всего, попадут на сайт Вашего конкурента.

Мы оказываем следующие услуги:

Создание сайтов

Продвижение сайтов

Поддержка сайтов

Реконструкция сайтов

Раскрутка сайтов

Реклама в интернете

SEO продвижение

Разработка фирменного стиля

Создание баннеров

Реклама в Гугл, Яндекс

Мы создаём различные виды сайтов, от сайта визитки до интернет магазина. Пишите нам!

Скачайте и заполните ТЗ чтобы мы могли рассчитать стоимость вашего будущего сайта.


УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ