Ремонт, прошивка и настройка Apple, iPhone, iPad, iPod, MacBook, Mac Mini, iMac, Mac Pro.    Закачка карт в навигаторы.    Прошивка и настройка навигаторов.    Установка, настройка, ремонт видеонаблюдения.    Закачка карт в навигаторы.    Закачка карт в навигаторы.    Настройка компьютеров.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Услуги программистов.    Ремонт, прошивка и настройка Apple, iPhone, iPad, iPod, MacBook, Mac Mini, iMac, Mac Pro.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Обновление и установка 1С Предприятие, Бухгалтерия, Торговля.    Смс рассылка и sms реклама.    Ремонт ноутбуков.    Ремонт, прошивка и настройка Android.    Прошивка и настройка навигаторов.    Раскрутка сайтов.    Лицензионная антивирусная защита ESET NOD32 и ESS.    Раскрутка сайтов.

Программное обеспечение

Стандартное программное обеспечение.

Мы можем подобрать вам необходимое ПО для конкретной задачи и для конкретного случая, также поможет его установить и настроить.


Программное обеспечение на заказ.

При необходимости специфического программного обеспечения мы можем написать его на заказ, при этом вы получаете разработанную специально для вас программу.

Необходимость в различных программах возникает очень часто, пусть то банальный калькулятор или справочник, либо фотошоп или 1С. Не всегда вы можете найти нужную программу самостоятельно, например видео кодаки для просмотра фильма или видео конвертер. Также бывают случаи когда необходимо специфическое программное обеспечение.


Лицензии.

В нынешнее время с лицензиями дело обстоит очень строго, без лицензии ваш антивирус не обновляется, Windows постоянно говорит что он не лицензионный, 1С не обновляют. Но это малое... А вдруг к вам придут в гости с проверкой? Чтобы избежать этого всего покупайте лицензию и работайте спокойно.



Мы оказываем следующие услуги:

Поиск программного обеспечения

Установка и настройка программного обеспечение

Написание программ на заказ

Создание мобильного приложения

Написание библиотек и модулей

Разработка ботов


УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ | КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ | ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ВЕБСАЙТЫ И РЕКЛАМА | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ